2015년 11월 8일 일요일

МАНИФЕСТ «ФРАКЦИИ КРАСНОЙ АРМИИ». НА ПУТИ К РЕВОЛЮЦИИ - 2015



Семнадцать лет назад официально свою деятельность прекратила одна из самых авторитетных организаций не только Германии, но и всего мира - это была «Фракция Красной Армии». Спустя этот период мы, представители IV поколения «RAF», вновь заявляем миру о возобновлении своей деятельности и ее дальнейшем переносе на территорию стран СНГ. Поводом для такого решения стало вступление России в сирийский конфликт, правительство которой не понимает, что пойдя на этот шаг они совершили непростительную ошибку. Стоят ли никчемные амбиции российских политиков жизни тысяч людей, сноса школ и больниц, уничтожения важнейших отраслей промышленности? Борьба с терроризмом - лишь иллюзия мировых лидеров, истинная причина всего происходящего не что иное, как борьба с инакомыслием. И ведь вправду, все те, кто так или иначе в открытую заявляет о своем неприятии политики нынешних властей, мгновенно объявляется экстремистом, а в особо тяжких случаях и террористом.

Российский самолет, взорванный над Синайским полуостровом 30 октября 2015 г., должен показать всему цивилизованному миру то, что чувствуют жители Сирии, по которым российская авиация ежедневно осуществляет бесчисленное количество авиаударов. К сожалению, все вышеказанное подтверждает, что Россия переняла все негативные тенденции фашизма. Нынешняя Россия - типичное фашистское государство, скрывающее свое настоящее лицо под маской человечности. 

Теперь пришло то время, когда остаться в стороне значит совершить непростительное преступление. В это время мы, представители IV поколения «Фракции Красной Армии», выходим на тропу войны против кровавого режима российских и американских властей, которые не знают жалости и сострадания, единственная руководимая ими сила - это деньги. В скором времени мы изменим мир, мы не предадим дело наших предшественников, которые когда то, точно как и мы вышли на путь борьбы с империалистической мразью. Мы обещаем превратить вашу жизнь в ад и хаос, возродить страх в ваших душах, чтобы вы знали, что не капитал правит этим миром.

После возрождения деятельности «RAF», нами, в редакцию газеты «Комсомольская Правда», было адресовано письмо, служащее обращением к правительству РФ и всему российскому народу. К сожалению, наше обращение было просто проигнорировано со стороны тех, кому оно было адресовано, в том числе и со стороны редакции «КП». И это позволило нам разглядеть трусость и безразличие российских СМИ по отношению к тому, что творит их правительство.

댓글 없음:

댓글 쓰기

Template developed by Confluent Forms LLC; more resources at BlogXpertise