2015년 11월 9일 월요일

ОТКРЫТОЕ ОБРАЩЕНИЕ К ПОСОЛЬСТВУ ИЗРАИЛЯ В УКРАИНЕ ОТ МЕЖДУНАРОДНОЙ РЕВОЛЮЦИОННОЙ ГРУППЫ «ФРАКЦИЯ КРАСНОЙ АРМИИ»

Написать это обращение нас сподвигла история, которая произошла в 2011 году. Тогда, 12 марта 2011 года, в поселении Итамар произошел террористический акт, в результате которого была убита еврейская семья Фогель. По этому делу, в качестве подозреваемых, проходили два двоюродных брата: 17-летний Хаким Авад и Амджад Авад. В результате, каждый из подсудимых был пригворен к пяти пожизенным заключениям. Единственное, чего ваше жидовское правительство не предпочло тогда взять во внимание, так это то, что количество и масштабы совершенных братьями преступлений никак не могут сравниться с тем горем и страданиями, которые вы принесли всему палестинскому народу.

Теперь и к вам пришла очередь ответить за все совершенные вами преступления. Вы творите вещи, которых фашисты во время 2-й мировой не совершали, вы хуже чем фашисты. Мы открыто заявляем о намерении провести ряд террактов против израильских дипмиссий на территории Украины и России, в случае, если представители израильской стороны проигнорируют наше обращение и выдвинутые нами условия. А наши условия таковы: вы должны прекратить проводить политику геноцида в отношении палестинского народа и освободить братьев Авад. Мы предупреждаем вас, в случае невыполнения наших требований, мы будем убивать каждого еврея попавшего в поле нашего интереса. Волна террора будет продолжаться до тех пор, пока правительство Израиля не услышит наши требования.

Это обращение было составлено от имени членов нового, IV поколения международной революционной группы «Фракция Красной Армии». Мы надеемся, что вы очень хорошо знакомы с этим названием. Теперь, спустя 17 лет, после якобы официального распада организации, мы вновь даем жизнь революционным идеям и так же, как и наши предшественники выходим на тропу войны с империализмом. Мы все же очень надеемся, что израильская сторона отнесется к нашему обращению со всем понимание, ведь мы предупредили о последствиях принятия иных решений. В дальнейшем, связь с нами просьба поддерживать через СМИ.

10 ноября 2015 г.        Члены IV-го поколения «RAF»


댓글 없음:

댓글 쓰기

Template developed by Confluent Forms LLC; more resources at BlogXpertise